Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Похоже. что еще одна моя некогда любимая служба доставки накрылась медным тазом. Ветчина, сыр и остальные ингредиенты уже не те. У курицы был очень подозрительный запах, дали кусочек коту (он у нас ест все - даже хлебушек) - Кот отказался есть курицу!
Никакого удовольствия от пиццы не получила.

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Сейчас сложно разобраться, что было не так с пиццей:( Мы стараемся всегда предупреждать наших клиентов, что если что-то Вас не устроило/не понравилось, то звоните СРАЗУ, чтоб мы могли забрать и заменить заказ, если требуется:)
А так мы не можем разобраться, что с пиццей было нет так, продукты мы не меняли, всегда ищем и покупаем проверенные:)
Жаль, что Вам пицца не понравилась, надеемся, Вы дадите нам еще шанс и останетесь довольны! Ждем Вас снова!:)

• Добрый день!