Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Перезвонили по заказу через интернет-сайт почти мгновенно. Пиццу забирали сами (брали две, кава-банга тоже пицца?), со скидкой отдали чуть больше 1200. по мне так дороговато за пиццу (даже если их две).

Конечно можно говорить, что в них было много начинки, сырный бортик, состав пиццы можно изменить. Это все хорошо, но с другой стороны тесто толстое, сыр показалось что самый простецкий (прямо отдавал "совком"), очень много п/масла, перец распределен по пицце неравномерно.
Нормальная пицца, но не по мне.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв! Да, кавабанга тоже пицца, закрытая:) Она и самая дорогая, так как вес ее 1300 гр:)
    Пицца у нас американская, поэтому тесто не тонкое или для Вас тесто толстое, даже как для американской пиццы? С сыром сейчас очень сложно, но мы всегда ищем и покупаем только Гауду, Вы давно заказывали? Мы проверим сыр:)
    Мы обязательно учтем Ваши замечания:) Ассортимент пицц у нас большой, надеемся, что Вы еще раз попробуете и найдете пиццу себе по вкусу!:) Ждем Вас снова!