Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

🐢 Ninja pizza

Все мы любили мультфильм про черепашек ниндзя в детстве. Помните, какой вкусной казалась пицца, которую они постоянно ели? Решили мы тут поностальгировать и заказали пиццу от Донателло.

Состав: фарш, болгарский перец, картофель фри (!), лук, томатный соус и сыр. Цена 580 рублей.

Когда нам привезли пиццу, мы поставили ее на...

🐢 Ninja pizza

Когда нам привезли пиццу, мы поставили ее на кухонный стол и пошли наливать чай-кофе. Сели трапезничать, подвинули коробку, а под ней целая лужа. Масла или жира, мы так и не поняли.
Ладно, вдруг все брр и фуу на стол вытекло. Но нет. Настолько жирной пиццы никто из нас не пробовал. Такое ощущение, что на нее вылили пару стаканов растительного масла после того, как испечь. Есть очень тяжело, вкус не чувствуется, да и больше одного куска никто не осилил.
Наша оценка 2/5, добавили 1 балл за доставку вовремя и аккуратную упаковку.

А вы заказывали пиццу от черепашек? Стоит пробовать еще раз?

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв:) На фотографии пицца выглядит соответствующее всем нормам, но данная пицца у нас для любителей:) Есть клиенты, которые берут только ее, так же есть кому она категорически не нравится:)
    Жаль, что знакомство с нами, Вы начали именно с этой пиццы! Вкусы у всех разные, а у нас большой ассортимент для выбора, уверенны, что найдете лучшую пиццу для себя!:) Ждем Вас снова!

• На мой вкус хороши Нью-Йорк и Кавабанга. Правда вкус пиццы зависит от настроения повара. Пару раз заказывали именно Кавабангу: первый раз острая в меру, а вот второй - трудно не запить чем-нибудь... Явно больше перчика положили.

• Один раз попробовали, заказали (название уже не помню) тоже была жутко жирная, что коробка насквозь.. А еще куча майонеза (не хватает смайла, которого тошнит) кусаешь пиццу и он аж хлюпает, беее... Вкус пиццы перебивает полностью

• Вы у них в офисе/на производстве не были - у вас бы все сомнения отпали заказывать ли пиццу от черепашек)))

• Всегда "улыбает" ответ администраторов-продавцов "Вкусы у всех разные...." есть понятия норм и правил приготовления блюд. А не как попало, сколько попало, чего попало, так и получилось.