Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Ну вот настала и моя очередь оценить эту замечательную организацию :) С ниндзя пицца познакомилась совсем случайно, услышав от друга. Было это год назад. Тогда мы заказали две пиццы и картошку вроде. Доставлено все было в срок, но, наверное, потому что время уже было ночное :) С тех пор об этой замечательной пицце почему-то не вспоминали... Но таки пришла пора вспомнить, и за последние пару недель мы с парнем делали заказ два раза. Оба с самовывозом, поэтому о качестве доставки ничего сказать не могу. Зато хочется сказать об офисе. Вход в него украшен ярко зеленой вывеской с названием, выглядит круто, что очень хочется зайти :) Внутри довольно маленькое, тесное помещение, но весьма уютное. Стены украшены картинами из мультика о черепашках, дверь в кухню разрисована граффити, как и соседняя стена :) За столом, где выдают заказы, сидят всегда очень милые девушки, которые общаются весьма вежливо и охотно :) Еще там стоят диванчики, видимо для курьеров, ожидающих работы, и напротив них телевизор. Ну а теперь, собственно, о самой пицце :) Очень вкусная! Правда! Довольно недорогая для своего веса, начинки вполне достаточно. И вот эта фишка с сырным бортиком ну очень крутая :) А еще тесто очень вкусное :) Также, радует возможность убрать из любой пиццы какой-либо из ингредиентов, или вообще создать полностью свое творение :) За это отдельное спасибо! Еще безумно понравился сэндвич! Не знаю, что там за секретная формула такая, но его так и хочется заказывать снова и снова :) Сырные палочки тоже понравились :) В общем, с кухней в этом заведении все отлично, готовят на "Ура!". Будем заказывать здесь снова и снова! :)

Добрый день!
Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв:) Нам очень приятно, что Вы столько всего отметили:) Мы гордимся нашим конструктором и рады, что Вы его оценили:) Будем стараться и дальше только радовать Вас! Спасибо, что выбираете нас!:) Ждем Вас снова!