Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Katrin написала 2 отзыва об этом месте

Это была последняя капля.

Это была последняя капля.

Заказываем у них давно, первое время все устраивало, забирали сами, на доставку заказывали редко, поэтому динамику ухудшения/улучшения доставки отследить и рассказать не могу. А вот про пиццу есть что сказать, она однозначно стала хуже, вернее если раньше мы заказывали 2 пиццы и обе были хорошие, то теперь хорошая только одна или вообще ни одна (но это совсем редко). То пересушат в печи, то соуса мало положат, то сыр какой-то странный, коркой сверху лежит. И если раньше заказывали стабильно раза 3-4 в месяц (иногда и чаще), то теперь раз в месяц и то каждый раз сомневаясь, а у них ли заказывать, и по старой памяти даем еще шанс и заказываем, а забираем всё одно и то же.

Так вот к сути. Было решено, что сегодня на обед в офис мы хотим заказать пиццу, я опять по инерции: "А давайте закажем у них". Хорошо, изучили меню, зашли в группу в ВК, а там акция, те, кто незнаком в нашем небольшом коллективе с их доставкой познакомятся, и на кошельке не сильно отразится. Позвонили в 10 часов, хотели заказать на 12:00, нам было сказано, что принимают только на "ближайшее время", а это максимум 1,5 часа доставки (скорее всего раньше), решено было, что нам это рано, перезвонили в 11 ровно, заказ приняли, сказали: «Ждите». Через 1,5 часа перезвонили, мол, опаздывают на полчаса, хорошо, ждем. Прошло 2,5 часа, перезваниваем уже мы: "Курьер выехал", ждем. Через 2 часа 52 минуты пиццу привезли, абсолютно остывшую, нормальную пиццу, ни плохую, ни хорошую, а нормальную.

И ладно было бы нужно везти в другой конец города, но нет, нужно было на ул. Белинского, я с ул. Весны до работы пешком полчаса иду.

В общем, я больше заказывать не буду, хватит вторых шансов, и на работе никто тоже не вдохновился играть в лотерею «Угадай, когда привезут?».

P.S. Коллега в группе ВК написала про долгое ожидание, с ней связались, предложили что-то в знак раскаяния, но мне кажется, что политика «проступок-извинение» не совсем правильная, в конце концов это надоедает.

Добрый день!
Сожалеем, что разочаровали Вас, сегодня действительно в обеденное время с доставкой мы опоздали:( Мы учтем Ваши замечания, будем исправляться! Надеемся, что позже Вы все-таки дадите шанс и мы уже не подведем Вас!