Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Хотелось бы поделиться впечатлением о Вашей доставке. Заказывали у Вас впервые. Почитали отзывы и решили попробовать, что же за пицца такая, которую так нахваливают. Выбор пал на пиццу "от Рафаэля". Но увы не впечатлили, очень жаль. Да, пицца была теплая, доставили вовремя, в течение 1,5 часов. Но вот сама начинка по вкусу нам не пришлась. Ощущался какой-то неприятный запах то ли от соуса, то ли от чего, так и не поняли. В сырном бортике сыра ощущалось на столько, будто его там и не было:(( Пиццу конечно доели, но животы болят до сих пор :((

Добрый день!
Очень сожалеем, что сложилось такое первое впечатление о нас:( За качеством продуктов мы тщательно следим, но еще раз проверим и убедимся в порядке ли все:) Надеемся, что дадите нам еще один шанс и может другая наша пицца Вам точно понравится! Возвращайтесь!:)

• Добрый день!