Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
oll.88 написала 4 отзыва об этом месте

В семье не без урода. Так говорят. А сегодня простите,все ур... Плохие сотрудники работали. Особенно курьеры,смотрите фото это наша пицца еще она холодная и не вкусная... И испечена как-то то кусок толстый, а то и совсем итальянский))) смешно было бы, если не так грустно... Оператор сам же указал нужную букву нашего дома и сам же путался и перезванивал нам. Курьер,не принес даже салфеток и жевачки. И перезванивал искал наш дом.
Итог: испорчен вечер,вкусового оргазма нет, особенно интересно,прям собирать пиццу как паззлы😂😂😂 Наверно,я больше не закажу.

Добрый вечер!
Нам жаль, что Вам сегодня не угодили наши сотрудники:( Курьер не внимательно посмотрел адрес и спутал дом, поэтому не мог дозвониться до Вас, оператор же дозвонился и уточнил информацию, как курьеру добраться:) Извините:) Мы учтем Ваши замечания и исправимся! Возвращайтесь!