Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Черепашки-ниндзя— вымышленная команда из четырёх антропоморфных черепах-мутантов, которые обучаются искусству ниндзюцу со своим сэнсэем, крысой-мутантом, мастером Сплинтером.
«Ты должен отпустить свою боль. Забыть чувство вины. Истинный воин принимает то, что не может изменить». Мастер Сплинтер.
Я смотрел Черепашек всегда: и мультфильмы, и фильмы. Да и пиццу в вышеназванной доставке ел. Давно. Очень понравилась. Очень. Но, давно. Даже осталось с тех времен некое послевкусие. Знаете, как бывает: вспоминаешь о чем-нибудь и такое ностальжи по всему организму, или запах определенный напомнит о ком-то или чем-то, или музыка навеет память о прошлом.. Так и с пиццей: ведь помню этот великолепный вкус, громадное количество сыра, соль - столько сколько надо соли, размер мой, вкус – вкус был отменный! В этой эйфории заказал сегодня пиццу. Я ж еще тот едок, в том плане, что люблю поесть, поесть вкусно и много (что там врачи говорят: « Выходи из-за стола с чувством легкого голода» - зачем тогда вообще садиться. Я за поесть, значит поесть. Поесть, а не нажраться, а то уже вижу эти злорадные мордахи (девочки) и морды (мужики) с Флампа). Так вот, сегодня я «истинный воин», как говорил Мастер Сплинтер, пришлось принять пиццу такой, какая она есть: твердой, слегка теплой, с малым количеством сыра, пресной, да чего уж скромничать, НИКАКОЙ вкус был, НИКАКОЙ! Съел, конечно, съел. Ведь голод не тетка. Затем заехал в Перцы, там тоже съел ( вкусно было, но об этом в следующий раз), вспомнил недавний опыт в Томате и Чеддере (великолепный вкус).. Думаю, что теперь с Черепахами делать? Сделаю перерыв..

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв! Мы очень огорчены, что Вам не понравилась наша пицца, рецептуру наших пицц мы не меняли.. Обязательно примем Ваш отзыв к сведению:) Будем совершенствоваться! Ждем Вас снова!:)