Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Любим эту пиццу, давненько только её и заказываем. Но сегодня делаем заказ в 17.44, сказали в ближайшее время привезут, максимум 1 час 30 мин. Окей, ждём.... Проходит обещанное время, ни курьера, ни звонка.
Звоню сама, девушка говорит повесите на трубке минуту-выясню где курьер! В итоге 5 минут слышу шум и разговоры всех менеджеров, а отвечать мне так никто и не собирается!!!
Кладу трубку, перезваниваю - Девушка обещает перезвонить через минуту. Естественно ответа нет!
Звоню в третий раз! И как только я начинаю спрашивать, мне включают музыку!
Звоню в четвёртый раз! Наконец-то мне отвечает девушка, которая записывает ещё раз мой номер тел. и обещает перезвонить в течении 3 минут.
Аллилуйя! Дождалась звонка -курьер будет у вас через 7 минут!
В итоге: 2,5 часа ожидания, салат "курица с ананасами" - несвежий и невкусный , макаруны все потрескавшиеся и разваливаются, пицца - теплая и вкусная (ну хоть что-то!!!)
Извинений никаких, курьер свалил всё на менеджеров, говорит ему только 20 мин назад дали заказ, и даже никаких купонов и жвачки не положили, хотя раньше всегда были! УЖАСНО .....

Добрый вечер!
Мы очень извиняемся, случилась непредвиденная ситуация, программное обеспечение отказалось работать:( Мы очень стараемся, быстро все исправить:) Приносим тысячу извинений:) Представитель свяжется с вам в лс!