Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Сегодня сделала у Вас заказ - доставили вовремя. Пицца горячая))) вкусная))) так сказать вопросов к продукции и доставке нет, НО есть вопрос к руководству данной фирмы, почему ваши сотрудники, а точнее операторы, которые принимают звонки, не могут путем сказать какие проходят акции?...Вот если бы рассказали про акции, сделала бы заказ на пару тысяч, а не 500 рублей, так как, друзья приехали в гости)))

Добрый день!
Спасибо за отзыв:) Что Вы подразумеваете под "путем рассказать"?:) У нас предусмотрены под акции кодовое слово, которое можно посмотреть только нашей группе вк:) Оператор не может рассказывать, что за акция, только направлять в группу:) Подписывайтесь на нас и будете всегда в курсе наших акций;) Ждем Вас снова!:)

• Добрый день!