Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Добрый день, второй раз вчера заказали у вас пиццу, вкусная, но, к моему большому сожалению, после неё я не могу выйти из ванны пол дня, так как мне было очень плохо, не знаю каким точно компонентом я отравилась, но заказывать у вас больше не буду, страшно:(((

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация с Вами:( Со своей стороны, хотим заверить, что все продукты тщательно проверяются каждый день, мы очень дорожим нашей репутацией и так же все наши сотрудники питаются этими же продуктами:) Чем отравились очень сложно определить, организм у всех разный, а пицца все-таки не легкий продукт, но готовим ее мы с любовью и из лучших продуктов! Выздоравливайте и не бойтесь заказывать, за качество отвечаем!:)

• Добрый день!