Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Пицца, конечно, очень вкусная. И мы ее часто заказываем в этой компании. Правда, всегда самовывозом, так как живем рядом. Но в последнее время такое ощущение, что ребята зазнались, что их окрылили наши восторженные отзывы и клиенты уже становятся не так нужны и важны. Типа, если один убудет, ничего страшного не произойдет:(( С чего такой вывод? Да просто когда делаешь заказ на сайте, оператор перезванивает о-очень долго. За это время ты можешь уже не сидеть рядом с телефоном, а отвлечься и не услышать звонок. Тогда, если не дозвонились один раз, то тебе уже не перезвонят. Хотя заказ на сайте висит и ясно же, что человек все-таки хочет пиццу. И такое бывало не один раз. Время ожидания тоже - 40 минут, даже если ты делаешь заказ у них в офисе лично, не по телефону. Уже несколько раз шла за пиццой к ним, но приходилось в итоге заворачивать за угол к перцам. То одни проблемы, то другие. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:(((

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы ценим наших клиентов, жаль, что Вы подумали иначе, постараемся исправить такое впечатление:) Благодарим, что обратили наше внимание на работу операторов, мы обязательно возьмем на заметку, еще тщательнее проследим за работой и исправим:) Время ожидания в течении 40 минут максимум, так как у нас нет готовых пицц, готовим по заказу, чтобы пицца была горячая и свежая:) Ждем Вас снова!

• Добрый день!