Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Редко заказываю здесь пиццу, потому что время доставки всегда минимум 1-50. Тем не менее пицца нравится, непохожа на другие, что то среднее между итальянской и американской, сырный бортик тема, а соус в пицце это нечто! Не знаю что вы в него глютаматите, но от него у меня вкусовые рецепторы играют фанфары!

Тематика компании тоже подкупает:)

В...

Тематика компании тоже подкупает:)

В общем, развивайтесь, расширяйтесь, ну и готовьте вкусную пиццу!

Добрый вечер!

Спасибо за Ваш отзыв!:) Мы сократили время доставки до 1:30 максимум, исключения дни форс-мажоры, когда дождь проливной и город стоит:) Нам очень радостно от Ваших слов о нашей пицце, никаких глютаматов не добавляем, просто готовим с душой;) Спасибо за пожелания, будем развиваться и совершенствоваться! Ждем Вас снова;)

• Добрый вечер!