Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Наконец я напишу свой отзыв об этой замечательной компании! Это верх клиентоориентированности! Такого я еще никогда не встречала! Заказ я делала 6го июня 2015 г. (Как-то я совсем запоздала в этот раз с отзывом)) но мои восторженные впечатления от работы Ниндзя пиццы до сих пор свежи.

Заказывала пиццу на работу и два салата,себе и директору. Привезли вовремя,через полтора часа,как и обещали. Когда начали есть,поняли,что пицца просто восхитительна,чего мы не могли сказать о салатах. В салате с беконом было что-то больше похожее на карбонад (или что-то подобное),на вкус бекон не напоминало. А еще сыр там был совсем не моцарелла,как заявлено в составе на сайте.

Я сначала думала,ну и ладно,было да прошло,а потом все же решила перезвонить оператору. К слову сказать,оператор очень вежливо мне ответила,все уточнила на кухне и сказала,что бекон-новая поставка и такой он и идет,а вот с сыром вышел промах и действительно не поменяли его название (теперь в салат добавляют сыр гауда). Девушка-оператор попросила подождать 5 минут и сказала,что перезвонит.

Через несколько минут раздался звонок и нам предложили в подарок пиццу Нью-Йорк:) я,право,от неожиданности даже растерялась,когда меня спросили привезти ее сразу или позже.

P.s.: я разные подарки,комплименты и извинения встречала от разных компаний,но такое щедрое и вкусное впервые! Теперь мы Ваши навеки,однозначно) тем более,что пицца высший пилотаж!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв:) Мы очень рады, что смогли разрешить ситуацию, и Вы в итоге остались довольны, наши клиенты очень важны для нас! Особенно приятно слышать такие слова в адрес нашей пиццы;) Ждем Вас снова!