Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Расскажу небольшую предысторию. У меня было предвзятое отношение к данной пицце так как видел давно павильон на Крас рабе на котором было написано "Ниндзя пицца" (возле цветмета), он не внушал мне доверия и я не разу там ничего не покупал(не знаю относится данный павильон как то к этой пиццерии или нет, просто высказал свое предположение).

Но недавно мне предложили заказать данную пиццу, в голову сразу пришел тот павильон и сразу появилось чувство отвращения.
Но после, все же было решено заказать пиццу. Заказывали пиццу "New York", и что вы думаете? Это одна из лучших пиццерии к которым я как то имел отношение. Пицца очень, очень вкусная. Привезли еще теплую, но мне это только в плюс (не люблю горячую пищу). Очень все понравилось. Единственный минус - время доставки, а среднем оно составляет полтора часа.

Сайт данного заведения требует отдельной похвалы, очень понравилось что в любой пицце вы видите состав и ТУТ ЖЕ МОЖЕТЕ ЕГО КОРРЕКТИРОВАТЬ. Так же порадовала фишка составления пиццы с нуля.

Вообще очень понравилась данная пицца, всем рекомендую

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв:) Да, мы начинали с павильона на Красноярском рабочем и доросли до компании;)
Нам приятно, что Вы оценили нашу пиццу! Над временем доставки работаем, как Вы заметили она 1:30 и так, как у нас один офис, то это недолго:) Но всегда стараемся доставлять, как можно быстрее!
Спасибо, что оценила наш сайт и конструктор, это наша гордость:)
Ждем Вас снова! У нас большой ассортимент пицц и не только:)

• Добрый вечер!
    Спасибо, что оценила наш сайт и конструктор, это наша гордость:)
    Ждем Вас снова! У нас большой ассортимент пицц и не только:)