Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м
Коротко и ясно написала 4 отзыва об этом месте

Ребятки, пицца вкусная, без нареканий!
Но неужели вы думаете, что клиент, заказавший самовывоз на 21:15, не против подождать еще 20 минут, пока его пиццу хотя бы начнут готовить? А пока ждет, как раз прошвырнется до банкомата, потому что ваш единственный терминал "уехал на заказ"? К слову, мы предупреждали, что расчет безналом.
Что сделали...

Ребятки, пицца вкусная, без нареканий!
Что сделали ребятки: подарили нам 20% скидку на следующий заказ. Я не придираюсь, дареному коню в зубы не смотрят, но если подумать: на кой она нам, если мы забираем пиццу самовывозом? А за самовывоз эти же 20%... Разве что друзьям заказать.
Я бы еще на звезду снизила оценку, но сырный борт меня покорил: это у них новая платная (недорогая) опция, и она исполнена прекрасно: корочки съест даже тот, кто их не любит). Поэтому ваша оценка - это среднее арифметическое мое впечатление.
Работайте над обслуживанием!! А то действительно, как черепашки.
P.S. Оба банкомата в Красном яре не работали. Но это уже совсем другая история.

Добрый день!
Благодарим за отзыв, будем работать над ошибками:) Очень извиняемся за данную ситуацию, мы обязательно исправимся, проведем дополнительное обучение! Надеемся, что пицца сгладила долгое ожидание:) Ждем Вас снова!:)