Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Доброго времени суток!

Делали заказы неоднократно,иногда забирали сами.Попробовали почти половину ассортимента!

Что могу сказать:

Вкусно,при том всегда.Не было такого чтобы кислая,развалившаяся или горелая.

Отличные акции-удобно заказать в обеденное время-дешево и НЕ сердито!

Курьеры привозили сдачу,но если об этом сразу предупреждали,что в...

Доброго времени суток!

Что могу сказать:

Вкусно,при том всегда.Не было такого чтобы кислая,развалившаяся или горелая.

Отличные акции-удобно заказать в обеденное время-дешево и НЕ сердито!

Курьеры привозили сдачу,но если об этом сразу предупреждали,что в прицепе логично...

Гигантская скидка на самовывоз-очень удобно!

Сэндвичи не особо понравились,минусов вроде нет,просто они не понравились .

Иногда не привозят жвачку.А иногда зубочистки.Ну это не главное,но все же не радует.

На мой взгляд это самая распиаренная фирма по ДОСТАВКЕ пиццы в городе,они реально держат марку.Большой выбор блюд и возможность заказать доставку в костюмах черепашек ниндзя !

Всем кавабанга!

Добрый вечер!

Благодарим за такой подробный отзыв!:) Нам приятно, что помимо нашей вкусной пиццы Вы отметили и другие наши преимущества;) Насчет приборов возьмем на заметку, проведем беседу, чтоб курьеры не забывали отдавать их:) Ждем Вас снова! Пробовать вторую половину нашего ассортимента;)

• Добрый вечер!