Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Вчера первый раз решили заказать тут пиццу. Выбрали, заказали, ждем. Привозят через два часа: доставщик решил, что сдача -это лишнее, и ее можно оставить себе. Там копейки были, конечно, но всё же. Да и в добавок пицца оказалась кислой! Мы так и не поняли из за чего: или из за испорченных ингредиентов или из за соуса.

• И еще: почему доставщик позволяет себе обращаться ко мне "на ты". Неважно, что я младше его! Ввиду своей работы мне приходится звонить детям 13-14 лет, я даже к ним "на Вы" обращаюсь! А тут: на, держи свою пиццу, С тебя столько-то рублей. И сумму он сразу округлил, мол че это я сдачу в 5 рублей должен давать.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв! Мы работаем над своими недочетами:) Подскажите, пожалуйста, адрес доставки, чтобы вычислить курьера-грубияна и научить его вежливости!:) Мы приносим свои извинения, обязательно разберемся в ситуации, чтоб пресечь подобное. Насчет пиццы, испорченные ингредиенты исключены, мы очень тщательно следим за качеством продукции:) Вкусовые предпочтения у всех разные, возможно, не Ваша пицца по вкусу:) у нас большой выбор, Вы сможете найти на свой вкус:) Возвращайтесь!