Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Доставка 1:00 - 1:20.. Прошло почти 2 часа.... оператор уже не работает а пиццы так и нет... что то подсказывает мне что пицца приедет холодная... ждем с мужем... А ее все нет и нет... ну честно, вы хоть говорите что там полтора часа два.... Зачем что то говорить и в итоге не доставлять... 24 тысячи подписчиков в контакте с замечательными отзывами а по факту я пиццу так и не вижу...

ООО... в данный момент звонит доставщик и говорит что видите ли не может подняться до моего этажа и надо спуститься вниз и забрать пиццу.... Я в шоке... Честно я в шоке... Меня удивляет такое обслуживание.

Добрый день!
Очень неприятная ситуация, мы обязательно разберемся и разрешим ее:) Мы очень извиняемся за долгое ожидание, подскажите, пожалуйста, когда и на какой адрес была доставка?

• Добрый день!

• После того, как странным образом был удален мой отзыв про найденный в пицце ВОЛОС. И мне личным сообщением приходит сообщение, о том, чтобы прислать вам фото и всячески подтвердить. Разговаривать даже с вами не хочу. Представляю сколько отзывов Вы уже о себе удалили

• Добрый вечер!
    Мы никак не можем удалять отзывы о нашей компании, на флампе нет такой возможности:) Мы и на тот отзыв ответили, и в личные сообщения написали, где попросили ответить, когда и куда был сделан заказ, и прислать фото доказательство, чтобы можно было разобраться в ситуации. Без всего этого мы, к сожалению, не можем разобраться в случившемся и наказать виновных, если они есть. Надеемся, что Вы нам ответите:)

• Решила ответить... Знаете... Не мне Вам говорить, что такое платить содружеству флампа и иметь с ними какие-то отношения. Не надо прикрываться, что Фламп чистейшая вода на киселе.