Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

С долей скептицизма отношусь в индустрии доставки американской пиццы - все таки тот факт, что блюдо доступно для приготовления и дома без каких-либо усилий (причем нормального качества, а не а-ля борщ на хлебе) останавливает от дегустации.

Однако недавно звезды сошлись, и приобщение к молодой красноярской моде "пицца на дом, как в забугорном кино", всё же случилось. Благодаря флампу выбор пал на Ниндзяпиццу - много отзывов и звезд, видимо, серьезные ребята. На сайте была заказана вегетарианская пицца без оливок (большой плюс за возможность исключать/заменять некоторые ингредиенты) к определенному времени. Вообще порадовал достаточно широкий выбор, даже возможность составить свой вариант пиццы, по-моему, не особо актуальна при таком разнообразии меню. Привезли еду раньше срока на 40 минут, что в общем-то слегка расстроило учитывая тот факт, что уничтожение пиццы планировалось сразу после работы (т.е смену сдал и прям в машине попробовал продукт). А пока пицца дожидалась окончания трудового дня, естественно, подчиняясь законам физики, остыла, потеряв свои вкусовые качества, став твердой и сухой. Логично, что такой продукт мало впечатлил, хотя и не разочаровал (возможно стоит благодарить голод, с которым многое кажется вкуснее). Спасибо за тролль-купон на супермясную пиццу (учитывая вегетарианский заказ ;)).

Не уверена, что повторю гастрономический эксперимент, но кто знает, купон-то жжет карман.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв!:) Приятно, что Вас порадовал наш ассортимент пицц, но конструктор наш очень даже актуален, многие им пользуются:) Извините, что привезли раньше:( Подскажите на какой адрес и какого числа была доставочка? Купон ни в коем случае не тролль, все купоны на одну пиццу и идут к каждому заказу, но мы подумаем о купонах на вегетарианские пиццы:) Надеемся, что Вы все-таки повторите эксперимент, и в следующий раз останетесь всем довольны, нам есть к чему стремиться!;) Ждем Вас снова!