Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Вообще, не любитель заказывать еду домой. Я, скорее, из тех людей, кому лучше куда-нибудь сходить, посидеть. Не только за едой, но и за атмосферой.
Но прошлым летом увидела в центре проезжающих зелененьких на мопедах! Черепашек! Это ж герои моего детства! ! Кто?! Что?! Откуда?! Желание увидеть черепашек перебороло, и я заказала пиццу на дом, лишь бы увидеть одного из этих ярких персонажей ( к сожалению, так до сих пор и не увидела..) Пицца была шикарной, вкуснейшей! Прям 5 из 5. И мое мнение о "доставке еды на дом" кардинально изменилось! Стали заказывать Вашу пиццу чаще. А потом еще. И еще. Но тут, 3.04. случилась печаль. Пятница вечер, уставшие после работы, решили заказать полюбившиеся нам пиццы. Курьер приехал вовремя, с радостью встречаешь его, забираешь коробочки, даешь на чай побольше, открываешь дома, кусаешь... М.... странный вкус. Всю ночь мне было не по себе. С утра муж рискнул попробовать, не наговариваю ли я чего на любимую пиццу.. Весь день с ним было тоже самое. Решили позвонить в службу заказа, рассказали девушке, что отравились, мол, проверьте качество продуктов, вдруг кто-то из персонала новенький появился, может чего напутал. На что нам сказали- ок. но скорее всего это вы где-то отравились, навряд ли нашей пиццей. Все. Конец истории.
P.S.Любовь моя к Вам была безграничной! очень долго думала, какую же оценку поставить. Рука не поднимается поставить 2 звезды. Очень надеюсь, что правда там что-то произошло. И такого больше не повторится. И что мы еще раз рискнем заказать у Вас... Хотя..

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Вы звонили на следующий день,и оператор приняла к сведению, мы все проверили:) Жаль, что так случилось, но мы действительно следим за качеством продукции, наш персонал сам питается этими же продуктами, отравлений не было и испорченных продуктов тоже. Возможно, вы что-то помимо пиццы ели или на голодный желудок покушали, пицца все-таки продукт не легкий, организм так среагировал:( В любом случае, извините, будем еще строже и внимательней относиться к продуктам, хотя у наших поваров это и так пункт номер один!:) Возвращайтесь!

• Добрый день!