Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 400 м

Операторы хамки безграмотные, которые даже мысли толком выразить не могут (эээ... Эм, что то я еще хотела уточнить)! Не соизволила представится. Доставка очень долгая! Пицца вкусная, но маленькая, и по весу меньше чем должна быть! Да и больше чем уверена, что персонал набран как попало и работают без соблюдения санитарных норм.

Добрый вечер!
Подскажите, когда Вы делали заказ и на какой адрес? Как именно Вам нахамили? Это поможет нам улучшить работу:) У нас готовых пицц нет, поэтому время еще уходит на готовку, но наш максимум 2 часа, за исключением форс-мажоров! Мы не изменили рецептуру и приготовление пиццы, меньше она точно не стала:) Уверяем Вас, что санитарные нормы соблюдены в полной мере, мы очень за этим следим! Что касается набора персонала, мы стараемся, подбирать грамотный коллектив, который обучаем не один день:) Хотелось бы конструктивной критики, а не просто эмоций:) Ждем ответа!

• Добрый вечер!