Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 430 м

Сделала в прошлую пятницу предварительный интернет заказ на 2 пиццы на субботу на вечер. Заказ сделала,но никто мне не перезванивает, как-то закрутилась и вспомнила только на следующее утро. Звоню сама, спрашиваю, почему никто не перезванивает еще со вчерашнего утра, мне говорят,значит не смогли дозвониться.. Телефон всегда при мне и всегда включен. Может перебои сети конечно,но не получилось раз,перезвоните через какое-то время.. Ладно. Приняли заказ у меня заново на вечер, на 17.00. На часах 17.20, мы вспоминаем про пиццу,ее нет. Звоню. Говорят,курьер уехал,сейчас уточним где он и перезвоним. Ок. Проходит 15 минут. Звонка нет. Звоню снова. Мне говорят,курьер попал в аварию,но мы уже отправили другого и через 10 минут все будет. Время 18.00, никого. Звонит теперь уже подруга,узнать в чем опять дело,ей говорят, у курьера сломалась машина,но к вам уже едет другой. Что???? Что все таки с курьером произошло? Авария? Сломался? Говорим,что так дело не пойдет,делайте скидку. В ответ снова, я уточню и перезвоню. Естественно,девушка оператор не звонит. Через 10 минут звонит курьер сам и говорит,я вот уже подъезжаю,вам будет скидка 50%. Хорошо. Хоть курьер не обманул и приехал как обещал. В итоге больше часа прождали заказ,пицца холодная :( И вот объясните,как со взлетной до Покровского можно было везти пиццу по предварительному заказу больше часа?? Езды 5-10 минут. Даже при поломке машины курьера... Все равно это дико долго. Пешком быстрее было бы. В итоге пицца вообще не порадовала,ни одна, и вторая :( Раньше было нааамного вкуснее. Сделала вывод,что операторам в принципе, пофиг на клиентов. Не отвечает телефон,ну иладно, опаздывает курьер, тоже ладно,поджождут.. Больше не обратимся к вам .

• Добрый вечер!

Спасибо за отзыв, хоть он не положительный для нас, но мы работаем над своими ошибками:)

Мы перед Вами очень извиняемся за долгое ожидание, случился форс-мажор, человеческий фактор все-таки действует:( С оператором проведем строгую беседу, еще раз объясним, как действовать, а лучше предотвращать такие ситуации:) Сожалеем, что в итоге, пицца Вас не порадовала, хотели бы сделать Вам бонус, представитель свяжется с Вами:) Надеемся, что Вы передумаете и вернетесь!