Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Отзыв по горячим следам (а они и вправду горячие, потому что пицца была как будто только из печи).

Заказывала в офис ланч № 8 от Ninja Pizza, в него входит 3 пиццы - от Микеланджело, Рафаэля и Шредера.

К доставке претензий нет - привезли вовремя, курьер милый, сдача имелась. Подавал коробки строго горизонтально, видимо, чтобы потом не было фотографий с перекошенной и смазанной пиццей.

По вкусу пицца тоже высоте. Та, которая от Микеланджело – с омлетом, но омлет там удивительно к месту (если б не читала состав – не догадалась бы), сочетание нежное и волне съедобное. Солянка от Шредера – пикантная, с маринованными огурчиками и толстым слоем прочей начинки. После завершающего куска пиццы от Рафаэля с огромным количеством курицы и копченых колбасок (ооочень сытно) из-за стола встать было весьма проблематично. В общем, каждый вкус был оригинален, думаю, что будем попробовать и другие (благо, вариантов еще много).

Честно говоря, мы с коллегами не думали, что способны съесть на обед по 3 куска пиццы, но нам это удалось! Спасибо, Ninja Pizza)

Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось:) Надеемся, попробуете все наши пиццы и так же останетесь довольны и сыты:) Ждем Вас снова!