Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Заказали пиццу на корпоратив за два дня, в назначенное время курьер не появился. Позвонили сами диспетчеру, и услышали, что мой телефон был якобы недоступен, в связи с чем заказ наш отменили. Самое интересное, что в это же утро мне DHL привез посылку на работу, и прекрасно дозвонился на сотовый, даже несколько раз, то есть телефон все-таки работал. Работаю я в центре города, так что со связью Ростелекома у нас все прекрасно, сбоев не бывает. То есть, как говорится в бессмертном произведении, поздравляю вас, господин, соврамши.
Очень еще порадовал фидбэк администратора.
Привезите, говорю, нам девушка все же пиццу в ближайшее время. - Нет, у нас нет такой возможности. - Тогда дайте мне, пожалуйста, телефон того, кто у вас отвечает за качество работы и отвечает за выполнение заказов. - Нет, такой возможности у нас тоже нет.

Если честно даже засомневалась в собственной адекватности, ведь вроде бы зачем службе доставки терять своих клиентов таким идиотским образом.. Но тут прочитала отзыв от 08.02 и все стало понятно - ситуация как под копирку, просто не привезли заказ, а потом сослались на несуществующий звонок. Моя догадка - в условиях большей загрузки приоритет отдается заказам клиентам, которые сделали большие по размеру заказы, клиенты с небольшими заказами просто сливаются таким остроумным способом.
До этого мы семьей один раз заказывали Ниндзя Пиццу и нам она понравилась, но теперь ни я ни остальные сотрудники нашего отдела и их семьи из принципа ее заказывать не будем и другим отсоветуем.
Владельцы, задумайтесь, пожалуйста, о том, что грядет во-первых, общая рецессия, и людей, которые смогут себе позволить еду на дом станет существенно меньше, а во-вторых, в городе полно примеров доставок, которые хорошо начинали, а потом скатились с небосвода, не только из-за прогрессирующей жадности, но и благодаря вот такому отношению к клиентам.