Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 370 м

Попробовать вашу пиццу на вкус так и не удалось! Заказали за СУТКИ 3 пиццы в офис на корпоратив на 12.30! в итоге в 12.30 САМИ позвонили в доставку узнать где наш заказ, на что услышали, что его не будет!!! Без извинений, без объяснений!!! Чем очень испортили праздничное настроение и весь праздник в целом!!! Отвратительное обслуживание! Когда на Вас надеются и от вас зависит праздник, можно как-то постараться!!! А еще девушка-оператор отказалась соединять нас с администрацией, чтобы огласить им свои претензии и оставить жалобу на обслуживание!!! Т.о., если Вы не хотите портить свой праздник - не делайте заказ у них!

• Добрый день!
    Видимо Ваш отзыв и следующий отзыв по одной и той же ситуации. Не правда, что Вам не принесли извинения и не дали объяснений, оператор извинилась, хотя нашей вины не было, для подтверждения заказа звонили неоднократно, мы проверили:) Неприятно, что так получилось, но огласить свои претензии, и оставить жалобу можно на флампе и в нашей группе, где обязательно разберутся в ситуации и ответят Вам. Оператор не имеет права давать телефоны администрации, но девушка предложила, чтоб администратор сам Вам перезвонил.
    Нам искренне жаль, что так получилось, надеемся, что вы поменяете свое мнение!

• Девушка не извинилась, если она так говорит, то поверьте - нагло врет) но у вас это в порядке вещей, так что вы не будете удивлены)

• А для чего Вы пишите одинаковые отзывы с разных пользователей?

• Ну у вас и фантазия.