Ninja pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Свердловская, 3а
  • Студенческая (ул. Свердловская) 60 м

Сегодня было все вкусно. Раньше не обращала внимания, что есть супы и салатики в меню. Сегодня это очень спасло, самая ближайшая доставка к работе. Время ожидания не сильно долгое и минимальная сумма заказа не большая (650 рублей).

Заказывала сэндвич, салат цезарь и суп куринный. Сэндвич очень понравился, такой хрустящий и всего за 209. К куриному супу не хватало сухариков. А так тоже вкусно. В цезаре огурец явно лишний. И заправка не особо пришлась по вкусу.

Было бы здорово, если бы был бизнес-ланч.

Добрый вечер. Спасибо за Ваш Самый Честный Отзыв! 😍 Мы очень рады, что сегодня Вы остались довольны заказом. Мы приняли к сведению ваши предложения, благодарим Вас за обратную связь по блюдам. Будем ждать Вас у нас вновь!🍕😍