Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Баумана, 21
  • Завод телевизоров 240 м

Первый раз вообще решила заказать пиццу, решение было спонтанное и особо не думала из какого именно места заказывать, хотелось просто вкусно и выгодно поужинать. Сразу вспомнилось это заведение, ибо когда-то я подрабатывала тут промоутером и видела, что свежие продукты привозили каждый день, на кухне всегда было чистенько и везде порядок, так что какое никакое доверие уже сложилось. Сайт очень удобный, мне сразу перезвонили, очень вежливая знающая свою работу оператор. Пиццу везли буквально полчаса вечером, еще предварительно пришла смс "с кухни", что пиццу сделали и она уже едет ко мне. У нас частный сектор, курьер подъехал на машине рядышком, пиццу доставал при мне из термосумки, все горяченькое, без проблем оплатили по терминалу.

Заказывала Классическую. Я не гурман и не кулинарный критик, по ресторанам не хожу, но вкусно покушать люблю, и для меня это реально вкусная и свежая штука, сочная, с хорошим количеством начинки и приятным тестом, бортики тоже съедались, нигде не сушеная и не жженая. К коробочке шла рекламная брошура, комплектик с салфетками, зубочистками и жвачкой, еще и надавали в отдельном зип.пакетике купонов на бесплатную пиццу, вообще здорово. Я не знаю как в других доставках, но у ниндзя пиццы весьма достойный сервис. Хочется заказывать еще.

Еще хотелось бы отметить про листовки, которые якобы так всех раздражают. Я с такой "проблемой" не сталкивалась, у меня дом свой, ну а вообще я думаю, что многие люди просто не умеют выносить за собой мусор, отсюда и весь сыр бор.

Добрый день, Ada. благодарим Вас за такой подробный отзыв. мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Будем рады приготовить для Вас нашу самую вкусную пиццу еще много-много раз.