Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Баумана, 21
  • Завод телевизоров 260 м

Никогда не думала, что наступит тот день, когда я захочу написать хороший отзыв о Ниндзя пицце. Но вот этот день настал!

Вы знаете, я была очень приятно удивлена в этот раз. Точнее даже во второй раз. В апреле ездили к другу на Вильского, он заказал у вас набор из трех пицц и грибная с ветчиной мне ооочень понравилась, прямо в сердце запала, остальные тоже вроде были ничего так.

В этот раз он также предложил заказать у вас. Я нехотя согласилась, так как были очень неудачные опыты обращения в вашу доставку на 78 добровольческой бригады и на Коммунальной..

Время было уже позднее, суббота. А я просто зверски хотела есть, думала помру уже. И молилась, чтобы еда приехала быстрее! Но такой молниеносной доставки я вообще не ожидала. Мы только приехали к другу, прошло минут 7-10 и уже звонит курьер. То есть с момента заказа прошло примерно пол часа. Это было просто волшебно, спасибо!!!

Далее ко вкусу пиццы. Я подозреваю, что если и заказывать в Ниндзя, то только на Баумана, 21! Пицца была реально вкусной! И это говорю я, человек, который писал негативные отзывы об остальных филиалах.. Но здесь ко вкусу вообще нет претензий!

За исключением соуса, конечно... Возможно это ваша фишка, пусть будет так. В любом случае, в пицце с Баумана майонез и кетчуп не так сильно портят общую картину.

Если буду в Октябрьском районе, у меня отныне не встанет вопроса, где заказать пиццу!

Anastasiiia, добрый день. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказом. Будем рады вновь приготовить для Вас самую вкусную пиццу.