Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Коммунальная, 8а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 450 м

Отличная пицца 👍🏻

Всегда заказываем гавайскую и ещё несколько других. Тут на днях скачала приложение. И за это сделали при первом заказе подарок - шоколадный чизкейк. Было очень приятно. И ещё приятнее от того, что он был вкусным.

Отличная пицца 👍🏻

Очень нравится ваш сервис. Почти сразу звонят операторы, при оформлении заявки на сайте или через приложении. И круто, что приходят уведомления о том, что заказ приготовлен и отправлен. Никогда не опаздывали, чаще приезжали намного раньше указанного времени. Ещё, кстати, к чизкейку дополнительно дали пакетик с салфетками и приборами. Прям вау. Хоть мы и не пользуемся всем этим, но это очень приятно.

Желаю вам успехов 😇

Добрый день, Genevieve. Спасибо Вам за такой приятный отзыв! 💥💖 Мы очень рады, что Вы выбираете нас. Всегда с нетерпением ждем Ваши новые заказы 🍕🍕 Обещаем радовать самой вкусной пиццей и быстрой доставкой и дальше. 🎁🍕 напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.