Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Коммунальная, 8а — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 460 м
misslarionova написала 2 отзыва об этом месте

За эти пару недель кушала ниндзю два раза , оба раза не подвели , первый раз доставляли , второй раз забирала сама .

Пицца Том Ям любовь ❤️ , я Вам смело могу сказать что это шедевр и мне не жалко на неё 764 рубля (цена с учётом скидки за самовывоз ) за 700 с лишним грамм. Посмотрите на размер креветок , они огромные , пицца сама по себе совершенна в уникальности вкуса и отменно подобранным ингредиентам , вчера я окончательно и бесповоротно в неё влюбилась . Её забирала самовывозом . Администратор вроде Татьяна , такая улыбчивая , очень светлая и приятная девушка .

Пару недель назад заказывала на доставку пиццу классическую в счастливые часы и в подарок получила двойную пепперони , причём пока заказывали с коллегой знать не знали про акцию , оператор нас обрадовала что будет большая пицца в подарок , итог за 500 с лишним рублей получили 2 большие пиццы .

Если не можете определиться с выбором , то мои фавориты Кава и Банга и Том ям 😌надеюсь кому-нибудь помогла , а если да то отпишитесь здесь как Вам ?) Том Ям то что нужно пробовать 100% , не ошибётесь , даже моя мама называющая пиццу хлеб с колбасой и не любит ее ТОМ ЯМ ОЦЕНИЛА, ух ниндзя 😅😌

Спасибо ниндзя , моя любовь всегда с вами !❤️

Мisslarionova, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам было вкусно )) С нетерпением ждем новые заказы, обещаем всегда радовать самой вкусной пиццей.