Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Красноярск, Свободный проспект, 63 — цокольный этаж
  • Школа (проспект Свободный) 160 м
Alakimova написала 2 отзыва об этом месте

Отвратитетьная работа филиала на Свободном!

Делали заказ вчера в 19:50, девушка - оператор озвучила время ожидания 2 часа т.к. якобы большое количество заказов, время доставки мне естественно не понравилось ,ибо я живу в 1,5 км от филиала., но согласилась, потому что на пиццу уже настроилась, и мое согласие- было главной ошибкой.

Два часа спустя ,...

Отвратитетьная работа филиала на Свободном!

Два часа спустя , никто из ниндзи мне так и не позвонил, звоню сама , оператор сказала что на филиале форс-мажор, и огласила сумму доставки еще + 30 минут. Вы издеваетесь? 1,5 км, три пиццы, два с половиной часа?!

вобщем по прошествии 2 часа 45 минут я опять звоню сама( то,что на клиентов в этой компании наплевать ,я поняла на втором звонке), оператор сразу говорит,что сейчас свяжется с администратором, прошу ,чтобы администратор мне перезвонил. Через 10 мин она мне таки соблаговолила позвонить, говорит что большая загруженность на филиале, и мои пиццы в принципе еще не начали готовить, на тот момент меня уже просто трясло, к слову, администратор работавшая 19.01 - просто отвратительная, наш разговор был похож на то,что я ее донимаю своими звонками, девочки-операторы намного приятнее и вежливее со мной разговаривали, администратор же не предложила какой либо скидки, или какой нибудь компенсации своих косяков,но сказала,что пицца скоро к нам выедет.

По итогу когда время ожидание стало больше 3х часов я в 4 раз звоню на филиал и оператор радостно сообщает мне, что курьер в соседнем доме и через 30 минут придет. Что простите? Я тут четыре часа жду эту пиццу ,а вам ума не хватает даже в приоритет поставить доставку? Или соседний дом еще больше чем я ждет?

По итогу операторы САМИ ни разу мне не отзвонились, это при учете того,что время доставки переносили 4 раза ,но дали аж три купона на пиццу, но я очень сомневаюсь,что буду их использовать,потому что с таким отношением к клиентам ,даже вкусная пицца не спасает!

Alakimova, добрый день. Примите пожалуйста наши искренние извинения за такую неприятную ситуацию. Для того, чтобы мы могли в ней разобраться, напишите пожалуйста, по какому номеру телефона Вы оформляли заказ.