Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:40

• Оценки

Пицца фаворит в нашей компании, отделе. Что ни праздник, что ни день рождения - то ниндзя:)

Всегда вкусно, всегда оперативно, и очень клиентоориентированные: вежливые операторы, вежливые курьеры! Молодцы ребята:)

Добрый день, Алексей Спасибо Вам за приятный отзыв! Очень рады, что Вы и ваши близкие выбираете именно нашу доставку. :) Мы Вас тоже очень любим и с нетерпением будем ждать Ваших новых заказов!

Добрый вечер, А91! Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что наша доставка оставила о себе больше хороших впечатлений! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства рекламной продукцией. :) Будем ждать Ваших следующих заказов!

Очень нравится ваша пицца, идеальное тесто, самая быстрая доставка, всегда с пылу с жару - все супер, так держать 👏🏻

Bumaga Familia,Добрый день))Мы будем ждать ваших заказов с нетерпением))))Спасибо Вам за отзыв)

Ребят, вы супер! Заказ приготовили и доставили за 48 (!!) минут, это восторг. Пицца на вкус выше всяких похвал.

Добрый день, Ksenia! Спасибо Вам за отзыв! Скоро мы откроем еще один филиал и наша доставка будет еще быстрее! Сверх быстрая, Сверх вкусная, всегда Ваша "Ninja Pizza". :*

Здравствуйте, GrizuMyasko , подскажите пожалуйста Ваш контактный номер с которого был сделан заказ и номер заказа.