Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пицца за свои деньги хорошая, вкусная. Остались с мужем довольны и сыты! Заказывать можно!_) Доставку не оформляли, по пути домой забрали сами и в пути потом слюной исходились от ароматов))

Добрый день, Anastasija! Спасибо Вам за отзыв:) Надеемся, что Вы ещё не раз загляните к нам :) Безумно приятно получать Вашу похвалу!

Пицца здесь вкусная, а доставка не всегда быстрая. Хотя, раз уж я согласился 1.40 ждать, то и проблемы в этом нет. Единственное, тесто словно у Вас заканчивается на кухне:)) Тесто всё тоньше и тоньше становится. Делайте потолще, ценник ведь тот же остается. :)

• Никому не скажу написала 2 отзыва об этом месте

Не первый раз заказали вчера пиццу, ждать конечно пришлось долго (больше трёх часов), но сами понимаем что в Черёмушки ехать далековато. Но в качестве извинения дали два купона 😌

Операторы всегда вежливые, пицца нереально вкусная 😻

Определённо будем заказывать ещё 😋

Добрый день, JulJul! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за ожидание! Очень рады, что выбираете нас вновь и вновь! С нетерпением будем ждать ваших следующих заказов! :)

вкусная сытная пицца, я беру мясную, доставка быстрая. всегда выручают когда не охото готовить ) Акции хорошие. в продаже еще есть салаты и еще что-то, но я беру только пиццу. открывайте кафешку уже, ну )

Добрый день, Aburoff! Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что выбираете нас! Будем и дальше вас радовать! :)