Ninja Pizza

Служба доставки пиццы
  • Круглосуточно

• Оценки

Жуть! Тесто резиновое, пица ужасная. Все подъезды города загажены рекламой этой шарашки. Причём реклама в листовках нагло врёт!

Добрый вечер, Иванов! Не могли бы Вы оставить номер телефона по которому был сделан Ваш заказ или номер заказа? Нам бы хотелось более подробно разобраться в вашей претензии? Мы никого не обманываем, если условия наших акций не устроили Вас, то это не значит, что мы врем. Все нюансы всегда можно уточнить у наших операторов и на нашем сайте!

Добрый вечер, Олег! Благодарим Вас за отзыв! Не могли бы Вы оставить номер телефона по которому был сделан Ваш заказ?! Нам бы хотелось более детально разобраться и понять, что не так?! Нам очень важно ваше мнение, ведь это поможет нам исправиться и стать лучше!

Впервые сделала у Вас заказ пиццы на свой день рождения на работу. Заказала 2 пиццы + одну получила в подарок. Привезли вовремя, горячие, очень вкусные! Всем очень понравилось! Теперь будут заказывать пиццу только у Вас и я тоже. Большое спасибо. Рекомендую всем.

Юлия , здравствуйте ! Благодарим Вас за такой добрый отзыв ! ))

Мы очень рады , что Вы довольны заказом !)))

Будем ждать с нетерпением Ваших следующих заказов !))))

• Ksenia , здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв ! ))

Мы очень рады , что Вы довольны заказом ! )))

Обещаем всегда радовать Вас вкусной и быстрой доставкой ! )))

Отличная служба доставки пиццы, всегда берем на работу набор из четырех пицц, а платим только за две, что то около тысячи рублей. Обычно еще заказываем сок или кока-колу, привозят очень быстро около часа.

Всегда можно рассчитаться карточкой что дает очень ощутимый плюс, когда нет при себе наличных денег.

Рекомендую всем и каждому пицееду!

Андрей , здравствуйте ! Благодарим вас за отзыв ! Рады , что вы остались довольны !

Обещаем радовать вас и в дальнейшем !