Нимфея

Садовый центр
  • Садовая, 7а ст3
  • Домик 90 м

Хороший садовый центр! хороший посадочный материал! большая территория. большой ассортимент декоративных кустов, хвойных и многолетних цветов и трав. бОльшая часть позиций, представленная в каталоге на сайте (нимфея-сад.рф) присутствует.

цены на сайте не указаны. но то, что они выше среднего по городу, это точно.. и причем по всем позициям (не только по хвойникам, как написано в предыдущем отзыве!)

запомнила цены на интересующие меня кустики:

-барабарис Тунберга (сорта с пурпурной листвой и желто-зеленой) - 600-900руб.;

-спирея японская (сорта типа "golden flame", "golden maund", "Firelight") - 600-800-руб за кустик;

-сирень (в наличии было сортов 6) - 1,5т.р. кустик

-флокс шиловидный - 150р. штучка

я же себе купила по акции не менее красивые растеньица:

-спиреи (Little princess, Albiflora и Magic Carpet) по 270р за маленький кустичек;

-спирея березолистная с бутонами 470р.

В общем, не смотря на цены, мне хочется наведаться сюда еще разок для приобретения какой-нибудь красоты... ведь здесь есть из чего выбрать!!! Рекомендую!