Николаевские бани

Общественная баня
  • Куйбышева, 13
  • Боготольский переулок 1000 м

Давно хотел написать отзыв, но все как-то не хватает времени. Посещаю эту баню давно, раньше ходили компанией в общее отделение. Что хочу отметить - всегда чисто. Всегда. Хоть и не супер евро в общем отделении, но при этой стоимости (посещения без ограничения времени) - цена суперадекват!!! Респект хозяину за очень приемлемый ценник. Очень радую, что собственник не кичится приходить и париться в общем отделении, выпытывая у посетителей, чтобы им хотелось бы видеть (улучшить) в бане. Особенно хороша общая парилка. Всегда температура на высоте! И даже если народу в парилку набивается много - температура не падает, все четко и грамотно. Купель отдельная история - чистая, проточная и комфортная. Если чего забывали из необходимого - всегда все можно купить (или взять в аренду) за недорого (все чистое, наглаженное).
Очень порадовали новые номера!!!! Вот тут прелесть! Был в двух. Больше всего понравился самый большой. Ремонт супер! Бассейн восторг! Парилка блаженство! Все супер продумано! И ценник!!! Ценник минимум в два раза дешевле чем на подобное в других местах!
В общем - РЕКОМЕНДУЮ!