Николаевская сопка

СДЮСШОР по горнолыжному спорту им. В.И. Махова
  • Биатлонная, 25г

конечно, есть у этого места куча минусов - это и трассы не всегда хорошего уровня, и бугель через раз работает, и на плюхах люди некоторые прям между сноубордистов и лыжников лавируют, и вообще все строения, в том числе здание проката и трамплины больше напоминают заброшенное, никому не нужное место, которым никто не занимается со времен СССР. Но не смотря на все недостатки, я ставлю 4, и это потому что место такое родное, здесь я впервые, 2 года назад, встала на борд и каждый день приходила сюда для оттачивания мастерства, да так, что теперь все неровности данных трасс моя попа знает наизусть :) еще мне очень близко к дому, можно даже пешком прогуляться, до бобровки как то далековато пилить, еще в прокате ребятки такие душевные, и все что нужно подкрутят, и чаем напоят, и вообще весело там у них - я бы назвала это место тусовки негламурной молодежи :) Конечно, я с нетерпением жду, когда к Универсиаде отстроят новый комплекс, чтобы все было посовременнее и безопаснее, но боюсь, что такой душевности в новых и красивых зданиях уже не будет :(