Николь

Салон красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 400 м

Почитала отзывы, КОШМАР. Женщина пишет, видимо в упрек парикмахеру Ирине, что цены в салоне растут! Скажите "спасибо" хозяину салона, он поднимает цены на услуги, а скидки делаются постоянным клиентам, не за счет салона, а за счет сотрудников ( с их зарплаты). Кто захочет терять свой заработок. Говорю, потому что знаю. А в салоне "Николь" уходят только лучшие мастера, если появляется более менее мастер умеющий что-то "сотворить", хозяин этого салона его убирает, видимо не очень хочет поднять престиж своего салона. Я была клиентом этого салона, но больше туда ходить не хочу. У администраторов "видуха", как .... ну ... дальше моя речь подверглась цензуре. Не опрятные, вечно с жвачками во рту. Про предложить чай, кофе и тому подобное я уже молчу.... Меленькая Ирина парикмахер, которая там уже давно работает, вообще как с ночной смены. Олеся ушла и ВСЁёёёёё..... Куда хозяин смотрит, не понятно!!! Хороший мастер маникюра Алия ( но это плюс исключительно Алие, а не салону) и массажист Александр (ходила к нему на 10 сеансов массажа в прошлом году, молодец !!!!! подарил вторую жизнь).