Николь

Салон красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 400 м

И так. Искала косметолога. Не хотелось переплачивать за услуги, но и к кому попало идти тоже не хотелось. Но так как среди моих знакомых внятных советов я не добилась, пришлось методом тыка выбирать. Искала салоны рядом с работой или домом. Попался Николь. Сначала я позвонила, узнала, можно ли попасть на консультацию к косметологу, и сразу после консультации на чистку в зависимости от совета специалиста. Записалась. Пришла. Девушка на ремепшене- жесть... ни здрасьте, ни до свидания. Жвачку чавкала на весь коридор. Неприятная. Бр... ладно. Зашла к косметологу. Приятная женщина, посмотрела, пощупала, помазала. Сказала, что нужна механическая чистка и пилинг можно салициловый неглубокий, но когда солнце спрячется ( это был сентябрь, было тепло и солнечно). Ну отлично, думаю. Давайте делать чистку. Э...а вам времени не оставили. Только на консультацию. Класс...я блин еле время нашла прийти к ним... (( ну, окей. Я ушла. Прошёл месяц, я наконец нашла время и сходила на чистку. Другая девушка на ресепшене. Приятная и внимательная. Уже хорошо ) а косметолог. Ну. Не знаю...я никакого эффекта не заметила. Может, со мной чего не так...в общем, результата ноль. А сказала она, что вам чистки на год хватит. Ну, я будто и не ходила...ничего не поменялось. Схожу ещё на пилинг к ней и напишу, что из этого вышло