Николь

Салон красоты
  • 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 410 м

В этом салоне уже несколько лет подстригаем челку ребенку. Даже после переезда продолжаем приезжать сюда. Челка сложная - с одной стороны волосы гуще растут плюс вихор, не каждый мастер с такой справится. Больше всего Александра нравится :) Уже без слов нас понимает :)

К косметологу ходила пару раз на коррекцию бровей. В первый раз, когда пыталась отрастить, чтобы изменить форму. Там было, над чем поработать. Тогда понравилось, и косметолог еще сыворотку посоветовала. А второй раз выщипали буквально несколько волосков, цена при этом была такой же. Все-таки, на мой взгляд, цены должны устанавливаться в зависимости от сложности, так справедливее было бы.