Nike

Сеть спортивных магазинов
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

в планете 2 "Найка", пишу свой отзыв про тот, что напротив "Карло Позолини". К одежде и обуви "Найк" отношусь весьма положительно, все товары качественные, все нравится! мой отзыв относится не конкретно к бренду или магазину, свой отзыв я пишу о сотрудниках данного магазина, которые работали в эту пятницу 30.01.2014 парень и девушка, по виду которые едва закончили школу. пришли мы с целью купить пуховик, однако ушли без покупки из-за хамского отношения и поведения этих 2х "прекрасных" сотрудников. А именно не понравилось то, что по непонятной для нас причине эти дети начали смеяться над моим парнем, смотря ему в ноги и хохотали, не остановить! я напрямую спросила "что смешного?" и почему они себя так ведут, они покраснели и замолчали! я понимаю, если бы мы были их ровесники или выглядели как клоуны. Мы старше их лет на 8 точно и одеты хорошо, поводов для смеха ни в одном магазине до этого не вызвали. а вообще повезло, что они дети, иначе бы ситуация закончилась по-другому! Магазину "-" за некомпетентных сотрудников!