Ника+

Салон-парикмахерская
  • Судостроительная, 93 — 1 этаж
  • Пашенный 140 м

Ужасная парикмахерская!
Посетившие ее, окунуться в мир совдепии, причем не с лучшей ее стороны.
При клиентах ведут себе, я бы не сказал, что вежливо, но терпимо. Но, как только клиент уходит, начинается тотальное обсуждение.

Ужасная парикмахерская!
Посетившие ее, окунуться в мир совдепии, причем не с лучшей ее стороны.
Это же и касается клиентов, кто звонит и записывается по телефону (вас так хают, вы просто себе этого не представляете). Причем сотрудники данной парикмахерской, не стесняются обсуждать в присутствии других посетителей.
Ладно! Я думаю, с грубостью и так все понятно.
Работа мастеров оставляет желать лучшего, после их посещения пришлось посетить парикмахерскую по соседству, что бы за меньшую цену достригли и подровняли их так называемую "работу".
Теперь, что касается оплаты!
Цены там значительно завышены, при учете того, что услуги оказываются процентов так на 70.
Стоимость услуги, в сравнении с соседской парикмахерской, завышены на 100-150 рублей.
Подводя итоги!
Надо быть немного неадекватным, если повторно посетить данную парикмахерскую.

• Комментарий скрыт

• конечно я был иначе бы не стал писать.
    Был один раз и как вы поняли из моего отзыва я уже туда не пойду.
    Все, что я написал, абсолютная правда и нет никаких преувеличений.
    В соседний парикмахерских был, цены на порядок дешевле. В той же самой Лагуне цены ниже.
    Я даже не преувеличивал, а просто описал как оно было.
    Светлана, а если вы туда ходите уже не один год, то знайте. Пока вас нет, вас очень сильно обсуждают и смеются в грубой форме.
    Вы просто этого не знаете, потому, что при вас они не будут вас обсуждать. Но они меня совершенно не стеснялись, когда обсуждали очередных постоянных клиенток.