Ника

Салон-парикмахерская
  • Маяковского переулок, 18 — 1 этаж
  • пос. Рабочий 480 м

Давно не ходила в солярий, к тому же переехала, решила вблизи нового дома найти место, куда теперь начну ходить. Оказалось, что это салон НИКА.
Небольшой зал, в котором работают несколько мастеров, повсюду волосы и грязь от зимней обуви.
Спросила стоимость минуты - 12руб. "Сколько минут рекомендуете для первого раза?" (-я считаю, что по ответу именно на этот вопрос можно действительно оценить мощность солярия и как давно менялись лампы.) Администратор ответить не смогла, крикнула кого-то: "тут девушка в солярий". Вышла женщина, сказала "на 5минут". Шапочку, стикини, крема никто не предложил. Но оплату взяли сразу, перед услугой.
Проводила через зал в комнату, я стала на пороге разуваться, но она остановила "сейчас я вам все покажу, уйду и разденетесь", и прошла прям к Солярию, В ГРЯЗНОЙ ОБУВИ, "идите сюда".
Думаю ну ладно, значит сейчас помоют всё быстренько, к тому же волосы из зала и здесь тоже. Подошла, мне показали кнопку включения, сказали про вентиляцию после отключения ламп, показали мыло и полотенце. На вопрос "а где можно взять ватные диски, влажные салфетки?" получила ответ "вот этого у нас к сожалению нет". Попросила принести из зала. В ответ: "а вам зачем?". Пришлось объяснять, что мне необходимо снять макияж. "Нет, у нас этого нет". Попросила стикини, принесли за 10руб. Еще спросила разогрет ли солярий, ответили "да".
Жду, когда вытрут пол, никто не идет.. Ладно, думаю, кину хоть салфетки, которые под ноги стелят, чтобы прикрыть грязь. Таких салфеток тоже не оказалось. Так же нет ни очков, ни шапочки- только мыло и полотенце! Когда это обнаружила, уже намазалась своим кремом.
В общем загарала я в носках.. Потому что пройти до солярия иначе было невозможно. И стоять в нем босяком тоже желания не было (нигде там не увидела ни дизинфицирующей жидкости, ни салфеток для мытья солярия). Дезодаранта тоже нет.
Хотя он там и не нужен. За это время солярий совершенно не разогрелся. И мне не то что не было жарко, я даже не согрелась после улицы!
А когда уходила, НИКТО не попрощался.
Не люблю писать плохое, везде до последнего пытаюсь найти плюсы, но не в этот раз. Даже цену плюсом не назову, потому что качество..