Ника

Салон-парикмахерская
  • Маяковского переулок, 18 — 1 этаж
  • Стадион Авангард 420 м

8 лет хожу к одному мастеру и черт меня дернул пойти мелировать корни в Нику... Надо было сделать срочно, а в Нике без записи и рядом с домом. После укладки в парикмахерской (назвать ее салоном язык не поворачивается), моя голова, вроде, смотрелась, как обычно. Но... До первого мытья головы. Волосы мне сожгли! Они посыпались кусками со всей головы, на висках четкий зебро-переход, у самых корней проступила рыжина, отступ неравномерный. Пошла к своему мастеру переделывать, она схватилась за голову от такой покраски и минут 15 решала, как это всё исправлять! В итоге: 1400 в Нике и 1600 за переделку (по верху, не по всей голове). Мастер Ирина. Ну что сказать... В общении человек неплохой, но мастер она никакая, как оказалось. Плюс, мелирование набирала ровно 2 часа, поминутно замирая, глядя в телевизор или отвлекаясь на разговоры с персоналом. Это ОЧЕНЬ ДОЛГО. Мой мастер набирает меня 40-60 минут. Мастер Екатерина стригла моего сына (1г8мес). Уж что может быть проще тенниса? То, с чем мы вышли оттуда и стрижкой назвать нельзя! Мало того, что этот "мастер" работала в одном фартуке и колготках, у нее, извините, торчал на всеобщее обозрение ЗАД! Найти общий язык с ребенком даже не попыталась, мы стрижемся с года и сын всегда сидел спокойно. Тут же, буркнула сквозь зубы: сажайте ребенка! И всё. Голову ребенку не придерживала, в итоге, стрижка рваная, окантовка не сделана, под затылком выстрижено клочками. Дома достригала сама. Сыну не понравилось, он вертелся, расстегнул накидку. Вместо того, чтоб застегнуть ее, мне сказали держать ее руками. Весь ребенок был в волосах! Позвонила заранее, спросила, есть ли свободный мастер, тк ждать нет времени, сказали, освободится через 10 минут. Освободился через 25... Рабочие места грязные, парикмахеры неопрятные, администратор хабалка (это просто ужас, такого я еще не встречала), на расческах комки чужих волос. Зря я туда пошла. И вам не рекомендую.

• А я с Вами не согласна. 11 лет хожу со своей семьёй к мастеру Ирина и НИКОГДА такого не было. Качественные стрижки и креативные покраски,главное,никогда не грубит и выслушивает прихоти нашей семьи.
    Сходила в салон к другому мастеру, мне сожгли волосы и Ирина 2 часа после своего рабочего дня уделила моим волосам для восстановления! Отдала 800 рублей за длинные волосы!
    Если вам не понравилось как вас обслужили ,зачем вы привели сына в эту парикмахерскую ? Не логично и глупо , со стороны вроде взрослой женщины.
    Вы наверное за это получаете деньги , за оскорбление других мастеров?
    Всего хорошего, ваш комментарий - скорее демагогия,чем полезный отзыв.

• Соглашусь с Асией. Я хожу к Екатерине уже 4 года. Моей дочки 3 года и она не может сидеть в других парикмахерских. Екатерина нашла общий язык с моей дочерью , наши стрижки всегда радостные и счастливые :) О внешнем виде вы лжёте. За все годы , я не разу не видела Екатерину в таком "обличье". Ухоженный и опрятный мастер,который быстро и качественно сделает Вам причёску. Советую всем Екатерину. На счёт Ирины много сказать не могу, но как-то раз , когда моего мастера не было,я сходила к Ирине. Шикарную причёску сделала за 30 минут. Качественно , аккуратно , ещё и поговорили очень интересно.

• Вот специально зайду в ее смену и сфотографирую ее внешний вид, если она вновь будет работать в одном фартуке. Мне вот заняться больше нечем, сижу и придумываю! Рада, что вам нравится стричься в этой парикмахерской, своему салону я больше не изменю ни за какие коврижки. Расценки здесь полностью соответствуют качеству обслуживания.

• Не говорите глупостей! Привела ребенка в эту парикмахерскую, потому что лежала в больнице, на один день отпустили домой, надо было его подстричь, мой мастер в этот день не работала, да даже, если бы и работала, к ней запись на две недели вперед! А нам просто "повезло" быть соседями Ники, ехать куда-то специально у меня не было времени. Чтоб развеять ваши сомнения по поводу проплаченности моего отзыва, могу дать координаты салона, где мне переделывали топорную работу чудесной Ирины, и, кстати, она и мой мастер знакомы!

• не надо им доказывать, очевидно, что это знакомые мастера, которые её защищают)
    У меня недавно тут еще не такие баталии были (отзыв на жаклин). Просто не обращайте внимания.

• Да просто смешно! Если б мне платили за отзывы, я б на работу ходить перестала 😂

• BlackAngel, Я c Вами тоже не согласна, по поводу мастера Екатерины! Очень давно к ней хожу на мелирование и стрижки. Всегда свою работу делает аккуратно и без нареканий. Только из за нее туда хожу! "Буркнула сквозь зубы:"- на нее это тоже совсем не похоже, она всегда приветлива и вообще очень улыбчивая, позитивная девушка, к деткам очень внимательно относиться. Моей племяннице она регулярно делает стрижку, если у малышки хватает усидчивости, так еще и с красивыми косами уходим. Думаю, если у Вас совсем еще малыш, и как все малыши- непоседа, то нужно водить его в спец. детскую парикмахерскую, там его развлекут и позабавят. Больше меня возмутило, то что вы так небрежно высказались по поводу внешнего вида, вы же девушка, леди и в конце концов МАМА, такие вещи на мой взгляд стыдно обсуждать, а тем более так красочно преподносить, мы конечно все можем выдавать желаемое за действительное... "Мало того, что этот "мастер" работала в одном фартуке и колготках, у нее, извините, торчал на всеобщее обозрение ЗАД" , не понимаю, зачем вы ей под фартук заглядывали, это очень прискорбно, что вы не за сыночком следили...Мне как девушке стыдно такие вещи обсуждать тем более в соц.сети, если даже фартук и задрался, Вы из женской солидарности, могли бы оповестить ее лично...но видимо Вы свое недовольство смогли выразить только "за глаза". Я в свою очередь могу сказать, Екатерина всегда выглядит ухоженно и аккуратно, и мое воспитание не столь вульгарное, чтобы смотреть туда "куда не надо"))) Вообщем девушки, смотрите на мир позитивнее и счастье в жизни прибавиться)))) Всем СВОИХ ХОРОШИХ МАСТЕРОВ, ведь именно СВОЙ МАСТЕР, делает все так как нам бы хотелось,делает нас красивыми, от чего наше настроение зависит напрямую!!! Для меня моя МАСТЕР ЛУЧШАЯ, для Вас Ваша, по этому сколько людей столько и мнений!)))

• Ну вы и развели демагогию. Фартук не задрался, он был просто настолько короток, что всё было видно невооруженным взглядом. А чтобы не подвергаться обсуждению и осуждению, на самом деле, нужно так мало - выглядеть прилично и скромно на рабочем месте. Насчет того, где мне стричь ребенка, я решу сама. У нашего постоянного мастера сын сидит спокойно и всегда улыбается, потому что она с ним разговаривает, шутит, а эта дама была явно не в настроении уделить внимание своему клиенту.

• Почему же вы такая агрессивная?! Вас мало что радует, это очень бросается в глаза!))) Счастья Вам как можно больше))))))) ПОЗИТИВНЕЕ к жизни относиться нужно, и не только других критиковать, но и про самокритику не забывать....)))))

• Как приятно, что вы так обо мне заботитесь!😃