Ника, ООО

Магазин
  • Диксона, 1 — 1 этаж
  • пл. Победы 150 м

Посетила сегодня магазин с целью приобретения строительных инструментов. Попросила проконсультировать мужчину, который находился за прилавком. Вместо консультации, получила хамство и совет, приобрести товары в другом магазине. Видите ли, я задала один и тот же вопрос несколько раз. Как выразился мужчина, если он сказал, то это так и есть и я не могу высказывать свои сомнения.
Спасибо за совет. Я так и поступлю, благо сейчас большой выбор торговых точек. Например, на рынке Тотем, где цены ниже и с хамством я не сталкивалась, или в магазин на улице Затонской, где широкий ассортимент товаров и доброжелательные продавцы.
Ну не понимаю я такого отношения к покупателям, два продавца в отделе и не одного покупателя, ну объясни ты человеку так, чтобы он понял, без хамства. Нет, нужно отвадить и того, который пришёл.
Разве, в следующий раз, захочется заходить в этот магазин, где за твои же деньги тебе ещё и настроение испортят.

• Там продавцы очень не компетентных, сталкивалась не раз.

• А я скажу, что смотря кто. Дело в том, что взрослые женщины-консультанты там очень профессиональны и вежливы. Я всегда обращаюсь к ним. А молодежь - да. Согласен. Могут стоять и заниматься своими делами в телефоне, когда покупатели рядом ходят и "Мешают" им общаться в соцсетях или где-то еще.
    Мой вам совет, обращайтесь всегда нпрямую к Екатерине, она владеет полной информацией о поступлении товара, что есть на складе, чего нет и т.д. Она - профессионал своего дела. (Женщина лет сорока с короткими светлыми волосами). Удачи!