Ника Двери России

Торговая компания
  • Щорса, 76
  • Оптика 200 м

Сегодня ставили межкомнатную дверь, такого ужасного качества выполненных работ я еще не видела. Коробка и добор разного цвета, наличники кто-то должен будет доделать... Сожалею что обратилась в данную компанию

• Здраствуйте, наш недовольный клиент! Разобравшись в ситуации, сделали следующие выводы: 1) Монтажник пошёл вам на встречу-не стал намертво прибивать наличники с одной стороны(чтобы можно было аккуратно без повреждений снять и поставить назад), т.к. у вас стена до кирпича ободрана(её надо шпаклевать)-это оговаривалось с присутствующим молодым человеком,а не прихоть монтажника. 2)Цвет коробки и добора может незначительно отличаться оттенком , т.к. цвет-Итальянский орех(Используемый в Ламинированных дверях) не является однотонным-он идёт всполохами более темного и немного светлее темно-коричневого цвета. 3) И после личного разговора с вами считаю ваш отзыв некорректным.

Р.S.: Мы не оставили ни одного клиента без помощи или гарантийного обслуживания.

• А ключи то должны быть от этой замечательной двери или ее каким-то другим способом открывать придется?

• Ключи не предусмотрены для данной ручки, а отверстие предназначено для того,чтобы вы могли дверь открыть любым подручным предметом при случайном срабатывании внутренней защёлки.