Ника Двери России

Торговая компания
  • Щорса, 76
  • Оптика 210 м

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Отличная Компания, на удивление вежливый и добрый замерщик, всё грамотно объяснил и рассказал.
По срокам доставки также не обманули, всё привезли в срок и полном объёме.
По монтажу, виду монтажников, чистоте после себя нареканий также нет, всё просто отлично.
Также позволили произвести оплату только после полного...

По срокам доставки также не обманули, всё привезли в срок и полном объёме.
Также позволили произвести оплату только после полного монтажа (думаю многие согласятся, что такое редко сейчас встретишь), ну, а мне было намного спокойнее что не привезут дрова и будут потом еще 2 недели ставить и довозить недостающие материалы.
Правда есть мелкий недостаток, оставили 2 обналичника, сказали что мол лишние, но ведь за них я уже деньги заплатил, смысл было их покупать.
Итог. Хорошая Компания, рекомендую!

• Здраствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв о нашей работе. По наличнику обьясню: На 1 дверь считается 5 наличников( его длинна 2100мм) у вас в заказе 2 двери на 600 (соответственно длинна верхнего наличника идёт короче)-отсюда и остаток.
    Мы без проблем у вас его заберём и вернём за него деньги (Мы лишнего не берём)