• Партизана Железняка, 3г — 4 корпус; 1 этаж
  • Медицинский университет 410 м

Долго не хотела оставлять отзыв о сдаче анализов тут, но все решила, что люди должны знать и быть на стороже.

Сдавала тут анализы в 10 октября 2015, почему-то гинеколог посоветовала сдавать здесь (якобы результаты надежные и стоимость средняя). По стоимости не скажу, т.к. не мониторила стоимости в др лабораториях, но вот по качеству обслуживания, да и самому отделению приема крови жесть.
Во-первых, убитое помещение, во-вторых, крайне не любезный персонал, и т.к. сдавала я анализ в субботу, за чеком мне велели прийти в пн до 17 часов (нормальный расклад, ага), никакой бумажке, что с меня взяли оплату не выдали, за отправку анализов вам на электронку – 50рублей, 50 РУБЛЕЙ! Ребята, я не жмот, но за такой пустяк такая не понятно чем обоснованная (обоснованная ли) сумма… На все это можно было бы закрыть глаза, если бы не мед. сестра бравшая кровь – просто ужасно больно, ни разу так больно не было ранее и после при сдачи, результат на фото. До этого случая, последний раз кровь из вены сдавала давненько, совершенно забыла, что нужно подержать локоть зажатым, а мед. сестра и не подумала предупредить… Сдавала кровь позже и в частных, и в гос клиниках – везде, каждый раз мне говорили (хоть и заученную монотонную фразу) о том что нужно подержать локоток в сгибе.
Будьте внимательны при выборе лаборатории, и не забывайте держать локоток согнутым какое-то время после, ну и будьте здоровы.