• Партизана Железняка, 3г — 4 корпус; 1 этаж
  • Медицинский университет 410 м

Хочу прежде всего выразить благодарность своему врачу Маркиной А.Н. за ее квалифицированную помощь в моей проблеме. А так же всему персоналу в отделении хирургии.

Причина моего обращения : искривление носовой перегородки, плюс необходимость проведения вазотомии носовых раковин. Причем о последнем я узнал только после консультации со специалистом Маркиной А.Н. До этого я ездил и несколько платных клиник, где общался с хирургами, ЛОР специалистами. Никто мне об этом не говорил, хотя как оказалось изменение раковин было явным.

И все же вернусь к сути моего отзыва. Я ездил по направлению в 20 городскую больницу в ЛОР отделение на консультацию с врачом. Говоря мягко - пренебрежительное отношение к посетителям, будущим пациентам. Причем даже со стороны лаборантов, медсестер. Я сейчас говорю о кабинете консультации, куда направляют по направлению с поликлиник. А сам врач ничего не говорит, и на вопрос не отвечает. Объясняя это тем что нет времени на консультирование.

Я случайно узнал о НИИ Севера. От очередного хирурга куда я ездил на консультацию. Я конечно же прочел много отзывов, и все они были в основном отрицательные. Даже мой ЛОР врач в поликлиники сказал - Я вам не советую! И все же я поехал. Понимаете да, один положительный отзыв от клиники на перевес всем отрицательным.

Первое впечатление от увиденного меня порадовало, во всяком случаи это отношение. Что от тех кто сидит на проходной, ну и конечно же развернутая консультация врача Анжелы Николаевны.

Я уже в тот момент без сомнения был уверен что стану пациентом этой больницы.

И вот я поступил на лечение и оперирование. Отделение чистое, после косметического ремонта. Пациентов не много, отношение персонала очень хорошее. Я честно удивлен откуда берутся плохие отзывы. Возможно конечно и есть другие отделения где значительно все меняется. Но отделение хирургии Партизана Железняка 3г корпус "К" там все отлично! Да внешний вид здания первозданный, но это ведь важно. Просто читал что люди пишут о внешнем виде, мол все так убого и внутри совдепия)). Важно как тебя встретили, приняли и проводили. Отношение и квалификация специалистов. Кстати все тяжелые и средней тяжести операции проводятся под наркозом. Это я считаю плюсом большим.

Так что рекомендую эту клинику, а конкретно хирургию. И Своего врача!