• Партизана Железняка, 3г
  • Медицинский университет 410 м

Гемастазиолог отправила сюда сдавать анализ на генетические факторы тромбофилии. Позвонила сегодня (8.04.2016) в 10 часов утра по номеру 292-83-17, это был один из номеров указанных в направлении. Спросила можно ли сдать этот анализ. Мне ответили, да, в любое время с 9 до 18, решила не откладывать дело в долгий ящик, поехала. Приехала туда в 15.00 и милая девушка мне ответила, а, к сожалению, нельзя пока сдать этот анализ, реактивов нету, приходите через неделю. Я так понимаю, с 10 до 15 к ним пришла толпа народу сдавать этот анализ, вот тут-то реактивы и закончились. На сайте у них написано, мол, у нас дешево, потому что мы не тратимся на рекламу. Нет, у вас дешевле, видимо потому что вам глубоко плевать на своих клиентов. Я потратила свое время, поехала не в самое удобное место, а мне говорят, приходите через неделю. И это после предварительного звонка! И да, на сайте цена анализа "Генетические факторы тромбофилии – 11 точечных мутаций" 1600 рублей, по телефону мне озвучили сумму 2100.

• вы зря не верите , что толпа пришла. я видела, когда там сдавала. что за час с 9 до 10 пришло 7 девушек сдавать этот гемостаз и генетические факторы. до 15.00 их могло быть 50. зато тут этот анализ самый точный.