НГС Красноярск

Независимый городской сайт г. Красноярска
  • Мира проспект, 80а — 4 офис; 5 этаж
  • Главпочтамт 390 м

Уважаемые, поменяйте уже человека, ответственного за новости. Это,правда, читать невыносимо и смешно. Больше половины-какая-то чушь. Что за травля Покровского идет? Что это за новость: "24.11 «Покровка» отличилась обилием рекламы о помощи наркозависимым "?? И что?? А роща чем отличилась? А ветлужанка? Что за бред? Нечего написать, не пишите! И еще, очень раздражает, что не могу писать комментарии к новостям, и не могу смотреть фото. Просто не реагирует ваш сайт ни на что. В общем, беда полная!

• новости конечно трэш, но комментарии и фото дело вашего браузера

• Ничегоподобного! Нис домашнего, ни с рабочего пк не работает. И браузеры разные пробовала.

• почему то у меня работает везде даже со старого нокиа с браузером опера мини, для меня программиста это прям загадка

• Может тгда вы мне поможете?)

• "Уважаемая" elena, вы бы для начала научились правильно писать, "Роща" и "Ветлужанка" пишутся с большой буквы, так как являются названиями микрорайонов города Красноярска. Никакой предвзятости к микрорайону "Покровский" со стороны портала "НГС" я лично не наблюдал (просматриваю новости данного портал регулярно), это всего лишь ваши безосновательные домыслы.

• Сайт замечательно работает со всех браузеров! Если есть актуальные темы для новостей, предложите их:) вдруг вы знаете новость о которой весь город молчит?))) телеканалы порой по новостям вообще ноль информации рассказывают полезной!:)